Воскресенье, 05.05.2024, 13:03
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

Главная » Статьи » КАТАЛОГ » Периодика

Журнал "ЭТНОсфера"

Журнал ЭТНОСФЕРА адресован всем, кто закладывает фундамент национального воспитания и образования, участникам общественных движений и национальных ассоциаций, россиянам и соотечественникам, тем, кто занят строительством межнационального мира и согласия. Веками народы России жили вместе, великую Россию строили люди разных национальностей, разных культур. В этом переплетении культур и судеб есть наше прошлое, настоящее и будущее.
Журнал ЭТНОСФЕРА дает достоверную информацию о национальной и миграционной политике, о жизни этнокультурных общественных организаций и национально-культурных автономий. Образование, культура, история, традиции народов России и мира - главные темы журнала. Журнал издается при поддержке Департамента образования города Москвы, Комитета межрегиональных связей и национальной политики Правительства Москвы. За активную и плодотворную работу по утверждению идей межнационального и межконфессионального согласия, сотрудничества между народами и культурами журнал ЭТНОСФЕРА награжден дипломом ЮНЕСКО «Пальмовая ветвь мира». Журнал является лауреатом конкурса «Грант Москвы» в области гуманитарных наук в 2001 и 2002 гг. Комитет образования Москвы направил в адрес редакции благодарственное письмо за профессионализм в освещении жизни московской школы.

Категория: Периодика | Добавил: ТатьянаВикторовна (13.02.2011)
Просмотров: 1276 | Комментарии: 2 | Теги: Журнал, Этносфера, Периодические издания | Рейтинг: 0.0/0
1 Мариам
vileam1306@mail.ru